Información sobre el producto "KS-079 35 V-26"
| Altura de cuello: | 0,2 mm |
|---|---|
| Anillo de presión: | No |
| A prueba de vacío: | sí (< 1 ccm / min) |
| Color del cable: | Amarillo |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Diámetro de cuello: | 1,05 mm |
| Diámetro del cable: | 0,4 mm |
| Diámetro externo: | 0,95 mm |
| Diámetro externo del cable: | 0,67 mm |
| Grupo de productos: | Receptáculos (KS) |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud total: | 16,5 mm |
| Material aislante: | Tefzel |
| Modo de conexión de casquillo de contacto: | Preconfeccionado |
| Moleteado: | No |
| Orificio de montaje en CEM1: | 0,94 – 0,95 mm |
| Orificio de montaje en FR4: | 0,94 – 0,95 mm |
| Protector antipliegue: | No |
| Serie: | KS-079 |
| Subserie: | KS-079 versión enchufada |
| Superficie: | Oro |
| Tipo del cable: | Masivo |
| Tipo del cable AWG: | 26 FEP |
Iniciar sesión
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Receptáculos (KS)
- Serie: KS-079
- Subserie: KS-079 versión enchufada
- Modo de conexión de casquillo de contacto: Preconfeccionado
- Anillo de presión: No
- Superficie: Oro
- Diámetro de cuello: 1,05 mm
- Altura de cuello: 0,2 mm
- Moleteado: No
- A prueba de vacío: sí (< 1 ccm / min)
- Conforme RoHS: Sí
- Longitud total: 16,5 mm
- Diámetro externo: 0,95 mm
- Tipo del cable AWG: 26 FEP
- Tipo del cable: Masivo
- Material aislante: Tefzel
- Diámetro externo del cable: 0,67 mm
- Longitud del cable: 1 m
- Diámetro del cable: 0,4 mm
- Color del cable: Amarillo
- Protector antipliegue: No
- Orificio de montaje en CEM1: 0,94 – 0,95 mm
- Orificio de montaje en FR4: 0,94 – 0,95 mm